AAAAA A A А x

В Саратове сотрудники Росгвардии возложили цветы к памятнику «Землякам, погибшим в локальных войнах»

В тридцатую годовщину начала 1-ой Чеченской войны у мемориала «Землякам, погибшим в локальных войнах» состоялся памятный митинг.
В мероприятии приняли участие Герой России Александр Янклович, сотрудники Управления Росгвардии по Саратовской области, члены регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», представители духовенства, воспитанники образовательных учреждений, а также многочисленные жители области.
Настоятель храма Александра Невского отец Владимир (Новиков) провел Литию по погибшим.
В завершение мероприятия участники митинга возложили цветы к мемориалу и почтили минутой молчания память погибших.

В Саратове сотрудники Росгвардии возложили цветы к памятнику «Землякам, погибшим в локальных войнах» В Саратове сотрудники Росгвардии возложили цветы к памятнику «Землякам, погибшим в локальных войнах»
ОМОН 137
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Саратовской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ