Повестка сбора включила в себя подведение итогов работы службы за прошедший период и постановку задач на 2024 год. Совершенствование профессиональных качеств специалистов службы в плане организации учёта, хранения и выдачи горючего, смазочных материалов и специальных жидкостей, качественного выполнения ими своих должностных обязанностей.
Открыл учебно-методический сбор начальник отделения обеспечения горючего и смазочных материалов подполковник Марат Давлетов. Он отметил, что выработка задач по совершенствованию работы службы ГСМ является приоритетным направлением на 2024 год.
В рамках сбора обучаемые ознакомились с порядком разработки, оформления и ведения планирующих, учетных и отчетных документов по службе горючего и смазочных материалов. Изучили порядок организации хранения и содержания материальных средств текущего довольствия и длительного хранения. Оборудование объектов службы горючего и смазочных материалов.
В завершении учебно-методического сбора подполковник Марат Давлетов подвел итоги, ответил на интересующие вопросы и уточнил задачи на 2024 год.



