Саратовские росгвардейцы стали победителями соревнований по гиревому спорту

В Саратове состоялся чемпионат Саратовского регионального отделения Общества «Динамо» по гиревому спорту (классическое двоеборье) среди силовых ведомств и областных организаций. Участники восьми команд соревновались в пяти весовых категориях: до 63, 68, 73, 85 и свыше 85 кг. В результате спортивного состязания сборная команда Управления Росгвардии по Саратовской области заняла почетное первое место. В завершении мероприятия представители общества «Динамо» вручили победителям медали и кубки.

Саратовские росгвардейцы стали победителями соревнований по гиревому спорту Саратовские росгвардейцы стали победителями соревнований по гиревому спорту Саратовские росгвардейцы стали победителями соревнований по гиревому спорту Саратовские росгвардейцы стали победителями соревнований по гиревому спорту Саратовские росгвардейцы стали победителями соревнований по гиревому спорту
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Саратовской области