офицер управления росгвардии по саратовской области стала призером престижного турнира по комплексному единоборству

В период с 8 по 11 октября 2019 года в Московской области состоялся XVII Международный турнир по комплексному единоборству на кубок Организации Договора о коллективной безопасности среди сотрудников силовых структур государств-членов ОДКБ.

Почетными гостями соревнований стали Президент Международной Федерации комплексного единоборства Николай Николаевич Бордюжа, начальник отдела военно-прикладных и служебно-прикладных видов спорта спортивного комитета Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации Багаутдинов Шамиль Галиевич, начальник организационно-планового управления Секретариата ОДКБ Владимир Иванович Никишин, заместитель директора Федеральной службы судебных приставов - заместитель главного судебного пристава Российской Федерации Владимир Васильевич Воронин.

В международном турнире принимали участие команды Министерства внутренних дел Республики Беларусь и Таджикистан,  Министерства обороны Кыргызской Республики, команды Министерства общественной безопасности Вьетнама, Комитета национальной безопасности Южной Осетии, Федерации комплексного единоборства Донецкой Народной республики.

Российскую Федерацию представляли Министерство обороны, Федеральная служба судебных приставов, Федеральная служба исполнения наказаний, Федеральная служба войск национальной гвардии.

В результате соревнований мастер спорта России по дзюдо и борьбе самбо сотрудница Управления Росгвардии по Саратовской области майор Марина Денисова заняла второе место в единоборстве для женщин. Во Всероссийском зачете команда Федеральной службы войск национальной гвардии России заняла почетное II место. Всего в соревнованиях приняли участвовали 120 спортсменов из них 84 мужчины и 36 женщин.

В  Международном зачете I место заняла Сборная команда Российской Федерации, II место заняла команда Республики Беларусь, III место заняла команда Республики Таджикистан.

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Саратовской области