дочь сотрудницы управления росгвардии по саратовской области стала лучшей шахматисткой приволжского округа

Дочь сотрудницы управления Росгвардии по Саратовской области Анастасия Чекина, вновь покорила пьедестал

С 1 ноября по 12 ноября в санатории "Циолковский" Самарской области проводится XVIII детско-юношеское Первенство Приволжского федерального округа по шахматам. Соревнование проводится по 4 дисциплинам: классические и быстрые шахматы, блиц и решение шахматных композиций. 4 ноября состоялся турнир по решению шахматных композиций, где Настя заняла 1 место среди девочек до 13 лет.

Так же в этом году Настя выиграла командный чемпионат России в г. Сочи и стала чемпионкой кубка России по шахматам в г. Ижевск.

дочь сотрудницы управления росгвардии по саратовской области стала лучшей шахматисткой приволжского округа дочь сотрудницы управления росгвардии по саратовской области стала лучшей шахматисткой приволжского округа дочь сотрудницы управления росгвардии по саратовской области стала лучшей шахматисткой приволжского округа
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Саратовской области