Печать

В Саратове сотрудники вневедомственной охраны задержали двоих граждан, подозреваемых в незаконном обороте наркотиков

19 февраля 2021, 08:52

Вечером 17.02.2021 в Волжском районе у дома по улице Рубиновая сотрудниками Росгвардии была задержана 31-летняя жительница г. Энгельса, подозреваемая в незаконном обороте наркотических средств.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками следственно-оперативной группы, в присутствии понятых у задержанной был изъят принадлежащий ей свёрток, с содержащимся в нем наркотическим веществом.

В этот же день на территории ГСК «Нива» в Ленинском районе сотрудниками вневедомственной охраны был задержан 31-летний житель поселка Латухино, подозреваемый в аналогичном преступлении. Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа изъяла у мужчины принадлежащий ему свёрток, с содержащимся в нем наркотическим веществом.

Задержанные переданы сотрудникам полиции. Возбуждены уголовные дела по ч.1 ст.228 УК РФ.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-saratove-sotrudniki-vnevedomstvennoj-oxrany-zaderzhali-dvoix-grazhdan-podozrevaemyx-v-nezakonnom-oborote-narkotikov