Печать

В Саратове сотрудники Росгвардии встретились с профессором кафедры физического воспитания и спорта СГУ

16 августа 2024, 08:53

Сотрудники Управления Рогсвардии по Саратовской области встретились с профессором кафедры физического воспитания и спорта СГУ мастером спорта по самбо и дзюдо Владимиром Чиниловым.
Владимир Чинилов провел мастер – класс для сотрудников Росгвардии и  рассказал о приемах эффективного ведения боя в стойке, технику нанесения ударов, а также раскрыл универсальные секреты выполнения приемов, дающих возможность уверенной победы над противником.
Так же в ходе встречи профессор продемонстрировал тренажер собственного изобретения, предназначенный для отработки силы и резкости ударов руками и способы его эффективного применения.
В завершение мероприятия росгвардейцы поблагодарили гостя за интересное занятие.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-saratove-sotrudniki-rosgvardii-vstretilis-s-professorom-kafedry-fizicheskogo-vospitaniya-i-sporta-sgu