В преддверии празднования Дня семьи, любви и верности саратовские росгвардейцы приняли участие в проведении семейной акции, призванной ещё раз напомнить всем о важной роли женщины в укреплении семейных ценностей.
Более 80 представительниц прекрасного пола, среди которых были матери и жены участников СВО, многодетные мамы, волонтёры, а также юные жительницы города, продефилировали в красных платьях на площадках городского парка.
"Проект «В красных платьях» стартовал одновременно в нескольких городах России. Он посвящен не только женской красоте, но и важности сохранения традиционных семейных ценностей" - отметил руководитель регионального отделения детско-юношеского военно-патриотического движения «Гвардейская смена» Вячеслав Белов.
По завершению мероприятия военнослужащие и сотрудники Росгвардии подарили всем участницам красные розы и вручили многодетным мамам ценные подарки.